Олег Тимофеев получил почетную грамоту Ассоциации юристов России

5 марта на площадке Штаба общественной поддержки Нижегородской области состоялось заседание Совета и Исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения Ассоциации юристов России.

В ходе мероприятия председатель Отделения Ирина Фаст вручила почетную грамоту Ассоциации юристов России члену Совета и Исполкома НРО АЮР адвокату НОКА Олегу Тимофееву за достигнутые трудовые успехи в сфере юриспруденции, высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу. Это высокая награда и признание вклада в развитие юридической сферы.


Одним из основных вопросов заседания, которые были поставлены перед членами Совета и Исполкома, было создание Комиссии по защите прав семьи и детей. Как отметили присутствующие, это направление деятельности является особенно важным для общества, поэтому было принято единогласное решение учредить данную комиссию, которую возглавит член Отделения Елена Благова.


Также на заседании были отданы должные благодарности партнерам, которые оказали помощь и поддержку в проведении Дня юриста. Не была забыта и традиционная повестка дня, связанная с принятием новых членов. Кроме того, на заседании был обсужден вопрос проведения конкурса наставничества. Такое мероприятие будет способствовать развитию юридической профессии и поможет молодым юристам получить ценный опыт и знания от более опытных коллег.




фото: НРО АЮР

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы