В стенах МГЮУ им. О.Е. Кутафина собрались ведущие специалисты в области гражданского и налогового права.

Мероприятие было успешно организовано на базе Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина.

Работа конференции прошла в режиме круглых столов с участием представителей Федеральной налоговой службы РФ, Высшего арбитражного суда РФ, практикующих юристов и ученых по программе:
  • Соглашения о ценообразовании: договор или административный акт.
  • Мировые соглашения по налоговым вопросам: правовая природа и перспективы использования.
  • Горизонтальный мониторинг, возможность получения налогоплательщиками официальных налоговых разъяснений по конкретным сделкам: есть ли взаимный интерес и правовая возможность его реализовать?
  • Взыскание задолженности по обязательным платежам посредством использования гражданско-правовых институтов (ситуации банкротства).


В конференции приняли участие специалисты в области практики и теории гражданского, предпринимательского и налогового права и других отраслей российского и зарубежного права. Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov стала единственной нижегородской юридической фирмой - постоянным участников всех важнейших форумов и конференций, проходящих под эгидой Международной налоговой ассоциации (IFA) и ведущих юридических вузов страны.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы