22.03.2023 г. состоялась деловая игра «ДЕБАТЫ» в рамках партнёрской программы юридической фирмы ТЧК с НИУ ВШЭ-Н.Новгород

22.03.2023 г. состоялась деловая игра «ДЕБАТЫ», которая традиционно проводится по завершении авторского спецкурса
эксперта ТЧК адвоката Олега Тимофеева «Профессиональные навыки юриста» для студентов 4 курса факультета права НИУ ВШЭ-Н.Новгород.


Тема игры этого года – «Национализация интернета»,- должен ли интернет полностью технически и юридически
находиться под контролем публичной власти или он должен быть открытой площадкой, свободной от любого государственного регулирования.



Участникам команд предстояло пройти четыре классических раунда: выступление капитанов, вопросы команд друг другу,
вопросы от жюри и зрителей и спонтанный и непредсказуемый "батл", а их навыки в это время оценивали компетентные члены жюри - практикующие адвокаты и юристы Нижнего Новгорода.



В состав жюри вошли: Веренич А.В. (ЮК «Веренич и партнеры»), Калибернова О.Н. (Адвокат, заведующая АК № 25 НОКА, член Совета Палаты адвокатов Нижегородской области), Каргин К.В. (Исполнительный директор - руководитель аппарата регионального отделения АЮР), Клепоносова М. В. (Заведующая кафедрой гражданского права и гражданского процесса НИУ ВШЭ в Н.Новгороде), Коршунов С.С. (Директор правового департамента Нижегородского филиала ПАО «Т Плюс») и Насонов А.А. ( ЮФ "Насонов, Пирогов и Партнеры").

Победители, (а ими стали участники команды, выступавшей за свободный интернет), и отличившиеся студенты получили памятные призы и возможность напрямую пообщаться с потенциальными работодателями на предмет прохождения стажировки.


Партнёрская программа юридической фирмы ТЧК с НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде осуществляется с 2010 года.


Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы