20 октября 2021 г. состоится круглый стол «Экспертный диалог по техническому регулированию с ЕАЭС»



Мероприятие проводится в рамках совместного проекта Российско-Германской внешнеторговой палаты и Федерального министерства экономики и энергетики Германии и запланировано к проведению 20 октября 2021 года с 10:00 до 14:30 по московскому времени

Круглый стол будет состоять из двух частей. В первой спикеры из Федерального министерства экономики и энергетики Германии, Евразийской экономической комиссии, Росстандарта, Немецкого института по стандартизации и крупнейших бизнес-объединений России – ТПП РФ и РСПП представят свое видение направлений для гармонизации европейской и евразийской системы технического регулирования. Во второй части экспертным составом, сформированным из представителей государственных органов, институтов и бизнеса, будут обсуждаться проблемные случаи, пути их решения и пилотные проекты. В этой части для участников предусмотрена возможность направить короткий вопрос спикерам.

Вы можете ознакомиться с программой круглого стола и пройти регистрацию, перейдя по ссылке - https://russland.ahk.de/ru/meroprijatija/detali/kruglyi-stol-ehkspertnyi-dialog-po-tekhnicheskomu-regulirovaniju-s-eaehs
Ссылка для подключения будет направлена за несколько дней до мероприятия.

Рабочие языки круглого стола – русский и немецкий (синхронный перевод).

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы