Михаил Черепнов вошел в состав жюри ежегодного регионального конкурса "Юрист-профессионал"

Совет ПАНО откликнулся на предложение АПИ «КонсультантПлюс» принять участие в организации очередного конкурса «Юрист-профессионал» и направил для участие в жюри конкурса члена Совета заведующего Адвокатской конторой №36 «Тимофеев Черепнов» Михаила Евгеньевича Черепнова.

Региональный конкурс юристов проходит каждую осень, начиная с 2002 года. Его проводит компания «АПИ» при поддержке Законодательного Собрания, Администрации Нижегородской области и Нижегородского регионального отделения Ассоциации юристов России

Цели конкурса — повышение профессионального уровня специалистов и создание среды, способствующей деловой коммуникации юристов Нижегородской Области.

подробности на сайте: https://api.nnov.ru/contests/jurp/

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы