ТЧК седьмой год подряд рекомендована международным рейтингом Chambers Europe

18 марта 2021 года стали известны результаты международного рейтинга Chambers Europe 2021. Юридическая фирма ТЧК ( Тимофеев/Черепнов/Калашников) в седьмой раз подряд вошла в число лучших российских региональных юридических компаний в General Business Law - Russia Regions, Band 2.

Chambers: "Чем знаменита данная команда: расположенная в Нижнем Новгороде фирма широко известна в Приволжском Федеральном округе своей корпоративной и адвокатской практикой. Помогает разрешать задачи связанные с корпоративным структурированием, корпоративным управлением, а так же с вопросами трудового права и договорными обязательствами. Команда по разрешению судебных споров занимается банкротством, гражданскими, экономическими, а также трудовыми спорами. Представляет крупные международные и отечественные корпорации из широкого спектра секторов. Имеет представительство в Москве".

Chambers Europe 2021. Кликните, чтобы увеличить.



В индивидуальном рейтинге юристов Chambers Europe 2021 отмечен также и управляющий партнер ТЧК Олег Тимофеев. В рейтинге говорится, что он «консультирует международных и местных клиентов по вопросам корпоративного управления и коммерческого права.

Chambers: "Олег Тимофеев известен своей экспертизой в сложных коммерческих и таможенных делах. Он часто консультирует международные корпорации по вопросам российского права, - отмечают исследователи рейтинга.

Chambers Europe. Кликните, чтобы увеличить.



О рейтинге
Рейтинг Chambers Europe публикуется каждый год в течение почти 30 лет. В него включают как небольшие по размеру фирмы, так и крупные компании. Над его созданием работают более 200 исследователей из разных стран, владеющие в совокупности более 20 языками. Они проводят тысячи интервью по телефону и электронной почте. Исследователи оценивают опыт юридической практики и компетентность юристов, скорость и клиентоориентированность, понимание перспектив развития юриспруденции, внимание к деталям, стремление сэкономить деньги клиентов и т. п.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы