Пять практик ТЧК рекомендованы рейтингом Право.ru 300

4 декабря 2020 стали известны итоги российского юридического рейтинга Право.ру 300. Юридическая фирма Тимофеев/Черепнов/Калашников рекомендована по пяти номинациям регионального рейтинга:

- ВЭД/Таможенное право и валютное регулирование (II группа).
- Трудовое и миграционное право (II группа).
- Корпоративное право/Слияния и поглощения (III группа).
- Арбитражное судопроизводство (IV группа).
- Банкротство (IV группа).

Право.ru 300 2020



О РЕЙТИНГЕ

Рейтинг «Право.ru-300» – первое и самое масштабное в России исследование юридического рынка.

Рейтинг «Право.ru-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. Уже 10 лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов.

Рейтинг «Право.ru-300» обладает высокой репутацией и идет по пути постоянного развития. Ведущие российские и международные фирмы отмечают важное значение рейтинга для рынка и бизнеса.

Рейтинг «Право.ru-300» – это рабочий инструмент. В течение года он активно используется корпоративными юристами и представителями тендерных отделов корпораций для поиска и выбора подрядчиков.

Методика рейтинга основана на оценке проектного опыта юридических фирм, а также на отзывах клиентов относительно качества, уровня сервиса и соотношения стоимости и качества юридических услуг.

Экспертный совет рейтинга состоит из глав юридических департаментов крупных российских и международных корпораций.

ТЧК в других рейтингах

- Best Lawyers
- Chambers Europe


Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы