Ирина Питунова приняла участие в HR DAYS 2020 в Корпоративном университете Правительства Нижегородской области

16 сентября 2020 года руководитель трудовой практики ТЧК Ирина Питунова приняла участие в HR DAYS 2020. Мероприятие проходило в Корпоративном университете Правительства Нижегородской области (КУПНО), который планируется открыть в конце сентября 2020 года. Учреждение станет альтернативой повышению квалификации чиновников в других образовательных учреждениях.

HR days 2020 HR DAYS 2020 было организовано HR ассоциацией ПФО и собрало ведущих кадровых специалистов региона. Участники смогли познакомиться с целями и задачами КУПНО и узнать о перспективах партнерства и сотрудничества с данным образовательным учреждением.

Напомним, что в 2019 году Ирина Николаевна стала экспертом HR ассоциации ПФО и выступает в качестве спикера и консультанта на мероприятиях объединения кадровых специалистов.


Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы