ТЧК исполнилось 12 лет!

ТЧК 12 лет Тимофеев/Черепнов/Калшников сегодня исполнилось 12 лет! Именно 14 августа 2008 года была зарегистрирована наша компания.

Год был непростой, как и у всех. Но было и немало хорошего, интересного и, надеемся, полезного для наших партнеров и доверителей:

🔸 Мы открыли таможенную практику и провели круглый стол «Таможенный контроль при декларировании сырьевых поставок промышленными предприятиями в 2019 году» совместно с Российско-Германской внешнеторговой палатой.

🔸 Мы провели конференцию по переходу на электронные трудовые книжки совместно с ПФР, серию вебинаров по трудовому и миграционному праву.

🔸 ТЧК вошла в ТОП-3 лучших региональных компаний по трудовому и миграционному праву.

Были победы, были и поражения, мы пережили самоизоляцию, удаленную работу, продолжая быть командой и поддерживая друг друга.

Благодарим наших партнеров и доверителей, что были с нами все эти годы! Надеемся, что и в дальнейшем будем вам полезны!

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы