Тимофеев/Черепнов/Калашников вошла в международный рейтинг Chambers Europe 2020

Chambers Europe 2020 12 марта 2020 года стали известны результаты международного рейтинга Chambers Europe 2020. Юридическая фирма Тимофеев/Черепнов/Калашников вошла в число лучших российских региональных юридических компаний в General Business Law - Russia Regions, Band 2

«Фирма находится в Нижнем Новгороде и широко известна в Приволжском федеральном округе за ее сильную практику корпоративного консультирования. Помогает в вопросах корпоративного структурирования, управления, трудового и договорного права. Команда также сопровождает клиентов в процедуре банкротства и трудовых спорах. Представляет значительные международные и отечественные корпорации из широкого спектра секторов. Есть представительство в Москве, - говорится на сайте рейтинга.

В индивидуальном рейтинге юристов Chambers Europe 2020 отмечен также и управляющий партнер ТЧК Олег Тимофеев. В рейтинге говорится, что он «консультирует международных и местных клиентов по вопросам корпоративного управления и коммерческого права.

«У него хорошее понимание потребностей бизнеса, а не только юридических вопросов», - признался интервьюерам рейтинга один из наших клиентов-рефери.

Chambers 2020
Чемберс 2020

Читайте также:

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы