Тимофеев/Черепнов/Калашников признана лидером по трудовому и миграционному праву среди региональных юрфирм

Церемония вручения Право.ру 300 05 декабря 2019 года опубликованы результаты федерального юридического рейтинга Право.ru-300. Юридическая фирма Тимофеев/Черепнов/Калашников признана лидером среди региональных юрфирм в номинации "Трудовое и миграционное право".

Кроме того, работа наших юристов отмечена еще в трех номинациях:
- Корпоративное право/Слияния и поглощения,
- Банкротство,
- Арбитражное судопроизводство.


Право.ру 300 2019



Напомним, что рейтинг «Право.ru-300» - первое и самое масштабное в России исследование юридического рынка. В 2019 году рейтинг отмечает свое десятилетие!

Рейтинг «Право.ru-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. Уже несколько лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов.

Подробнее о практике "Трудовое право"

Публикации в СМИ на эту тему:
- Четыре нижегородских компании вошли в рейтинг лучших юридических фирм страны. Публикация на сайте "Деловой квартал" - Нижний Новгород".

- Юридические компании из Нижнего Новгорода вошли в рейтинг лучших фирм страны. Публикация на портале "Выбери юриста".

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы