Бизнес-практикум "Актуальные вопросы профилактики налоговых споров"

Семинар Михаила Першина 26 сентября 2019 года состоялась очередная ежегодная встреча компаний-членов AHK Russland в Нижнем Новгороде. Участниками и гостями мероприятия традиционно являются руководители крупнейших иностранных предприятий региона.

В этот раз основным спикером выступил Михаил Викторович Першин, эксперт налоговой практики ТЧК, кандидат юридических наук. Были затронуты такие важные темы, как: формирование публичного образа налогоплательщика, снижение рисков доначислений, поведение руководителей компании и его рядовых сотрудников во время проверок налоговой службы и на допросах.

Михаил Викторович отметил те новшества, которые произошли в процедуре налогового контроля в последнее время, и пояснил, как бизнесу теперь с этим жить.

Семинар Першина

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы