16 апреля состоялась выездная сессия AHK Russland при участии Корпорация развития Нижегородской области

Экскурсия по Леони рус в Заволжье.16 апреля 2019 года состоялась выездная сессия AHK Russland при участии Корпорация развития Нижегородской области . Местом проведения стал завод по производству автокомпонентов LEONI в г. Заволжье. Во встрече приняли участие топ-менеджеры таких иностранных компаний, как Coty, Magna, Matador, Schott, A.Raymond Rus, Freudenberg, YAZAKI, Daido и др.

Руководители предприятий, работающих в Нижегородской области, познакомились с производственным процессом завода ЛЕОНИ РУС и пообщались с генеральным директором Корпорации развития Нижегородской области Тимуром Халитовым в ходе круглого стола.

Олег Тимофеев, уполномоченный представитель Российско-Германской внешнеторговой палаты в Нижнем Новгороде, управляющий партнер ТЧК:
"Российско-Германская внешнеторговая палата объединяет на своей площадке не только немецкие и австрийские компании. В Нижнем Новгороде мы являемся платформой для общения практически всех иностранных предприятий, которые в разное время пришли в регион. Выездные сессии на базе успешно работающих производств уже стали традиционными. Инвесторы могут поделиться опытом и познакомиться с передовыми технологиями.
Сегодня мы представили бизнес-сообществу Корпорацию развития Нижегородской области. Мы очень надеемся, что вновь созданная организация поможет сократить путь для диалога между бизнесом и государством, который ищет возможности для развития в нашем регионе".


ЛЕОНИ РУС в Заволжье СПРАВКА
Группа Компаний ЛЕОНИ является мировым поставщиком проводов, оптического волокна, кабелей, кабельных систем, а также услуг, связанных с развитием автомобильного бизнеса и других отраслей промышленности.
"Леони Заволжье" специализируется на производстве высококачественной электропроводки для автомобилей Renault, Nissan и LADA.



Фото: Наталия Берестовая.

Мероприятие в СМИ:

Подробнее о совместной программе с Российско-Германской внешнеторговой палатой.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы