20 марта 2019 года состоялась деловая игра "Дебаты" на Факультете права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

20 марта 2019 года состоялась деловая игра "Дебаты", организованная Факультетом права Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде и юридической фирмой Тимофеев/Черепнов/Калашников в рамках спецкурса «Профессиональные навыки юриста» для студентов 4 куса. В этом году темой обсуждения стал «Суверенный Интернет в России. Госрегулирование информационного пространства: за и против».

Участники игры



Студентам было предложено рассмотреть правовые аспекты реализации нашумевшего законопроекта.

Члены жюри деловой игры



В качестве членов жюри выступили ведущие практикующие юристы и адвокаты Нижнего: Юлия Шельменкина-Антонова, Михаил Черепнов, Александр Маслов, Алексей Сухих, Алексей Нестеров, Александр Кузнецов, Роман Пирогов, Александр Уставщиков.

Участники деловой игры



Мы благодарим участников студенческих команд и членов жюри за жаркую дискуссию!

Подробнее о наших партнерских программах читайте здесь.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы