Юридическая фирма Тимофеев/Черепнов/Калашников вошла в международный рейтинг Chambers Europe 2019

Чемберс 20197 марта 2019 стали известны результаты международного рейтинга Chambers Europe 2019. Юридическая фирма Тимофеев/Черепнов/Калашников вошла в число лучших российских региональных юридических компаний в General Business Law - Russia Regions, Band 2.

«Базирующаяся в Нижнем Новгороде фирма пользуется уважением в Приволжском федеральном округе за ее сильную практику корпоративного права, - говорится на сайте рейтинга. – Компания помогает в договорных вопросах, корпоративном структурировании управления и трудовом законодательстве. Представляет крупные международные и российские промышленные и производственные компании".

Опрошенные сотрудниками рейтинга клиенты выделили команду Тимофеев/Черепнов/Калашников за подход к работе, основанный на четком и своевременном решении задач, а ее сотрудников за дипломатичность и тактичность.

Chambers 2019


Chambers 2019



В индивидуальном рейтинге юристов Chambers Europe 2019 отмечен также и управляющий партнер Тимофеев/Черепнов/Калашников Олег Тимофеев. В рейтинге говорится, что он часто выступает поручителем в международных промышленных компаниях по вопросам корпоративного и коммерческого права.

«У него большой опыт в области корпоративного права и поддержки инвестиционных проектов в России», - отмечают респонденты рейтинга.


Chambers 2019

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы