Работодателя года назовут в Нижнем Новгороде в марте

HR-Премия «Работодатель года» — это награда за наиболее успешную работу над репутацией компании как работодателя. Это признание успеха компании в бизнес-сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и соискателей. На ежегодной основе Премия поощряет предпринимателей и компании, работающие в Приволжском федеральном округе, достигшие успеха за счет применения технологий HR, сделавшие значительные шаги в улучшении условий труда, реализовавшие инновационные проекты по формированию репутации работодателя, демонстрирующие лучшие программы по развитию и обучению персонала, обеспечивающие значимый вклад в улучшение отношений «работник – работодатель».

15 февраля стартуют очные защиты участников, а затем 28 марта – Церемония награждения победителей и лауреатов в номинациях Работодатель года-2017 / в категориях Малый бизнес, Производство, Ритейл, Финансы, IT&Телеком, Услуги; HR-проект года, Социальный проект года, Коммуникации в HR, HR-имя и Бизнес-тренер года.

Проект проводится в 5 раз при поддержке Правительства Нижегородской области и имеет высокий статус в бизнес-кругах и широкой соискательской аудитории.
За 4 года в конкурсном отборе приняли участие около 200 компаний и более 40 предприятий и организаций получили награды. Среди них: ПАО «Сбербанк», ОАО «Нижфарм», ОАО «НБД-Банк», ЗАО «Банк ВТБ 24», ОАО «Нижегородский водоканал», ПВО «Алмаз-Антей», компания «Сибур-ЦОБ», ОАО «Ростелеком», компания KPMG, ОАО «Теплоэнерго», ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК», ОАО «МагаФон», ООО Unilin, ЗАО «Гринатом» и многие другие.

В 2018 году свое участие в премии уже подтвердили такие крупнейшие работодатели региона, как Газ, НМЖК, Хайнекен, Кронос, Ростелеком и др.
Партнерами мероприятия выступают ЖК Премиум, Сбербанк, Юнион-принт, ЮФ «Тимофеев/Черепнов/Калашников».

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы