ЮФ Тимофеев/Черепнов/Калашников рекомендована ежегодным рейтингом юридический фирм "Право.ru-300"

Рейтинг «Право.ru-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. Уже несколько лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов.

По итогам масштабного исследования компания "Тимофеев/Черепнов/Калашников" рекомендована региональным рейтингом трех отраслях права:
Корпоративное право
Трудовое право
Арбитражное судопроизводство

Итоги рейтинга были оглашены на традиционной церемонии Право.ру-300, участие от компании ТЧК принимал руководитель московского офиса Борис Калашников.

По словам Бориса Болтянского, главного редактора рейтинга, одна из ключевых задач рейтинга — определить региональных юридических лидеров. В 2017 году существенно увеличилось число участников с периферии. Практически в каждой отрасли права, в которых проводилось исследование, есть представители всех федеральных округов России. Компании продемонстрировали довольно высокий уровень проектов, соответствие стандартам качества. На данные регионального рейтинга можно обратить внимание при выборе юридических партнеров.
Борис Болтянский
Борис Калашников
Источник: 300.pravo.ru

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы