Швейцарский центр содействия бизнесу отпраздновал свой 15 юбилей

19 сентября в Москве, в резиденции Посла Швейцарии в Российской Федерации, отметили 15 лет работы Швейцарского центра содействия бизнесу в России и 90-летний юбилей Switzerland Global Enterprise. Мероприятие посетили более 100 гостей, среди которых, как российские предприниматели, ведущие бизнес в Швейцарии, так и представители швейцарских компаний в России. Гостей приветствовали Посол Швейцарии в Российской Федерации Ив Россье, главный исполнительный директор Switzerland Global Enterprise Даниэль Кюнг, а также директор Швейцарского центра содействия бизнесу в России Лоренц Видмер.

Организация Switzerland Global Enterprise существует уже 90 лет и занимается развитием экспорта из Швейцарии, а также помогает иностранным компаниям, которые хотели бы обосноваться в альпийской стране. Сегодня организация представлена 22 Швейцарскими центрами содействия бизнесу по всему миру. Российский рынок – один из приоритетных для S-GE. Швейцарский центр содействия бизнесу в России успешно работает уже 15 лет и занимается информационной и консультационной поддержкой швейцарских и российских компаний.

Компания "Тимофеев/Черепнов/Калашников" несколько лет является членом клуба экспертов Switzerland Global Enterprise, в торжественном приеме по случаю юбилея участие принимал старший партнер компании Борис Калашников.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы