Седьмой сезон партнерской программы с Нижегородским филиалом НИУ ВШЭ завершился деловой игрой "Дебаты"

Деловая игра "Дебаты" на тему "Социальные налоги: государственная необходимость или нарушение прав граждан?" прошла 28 марта в Нижегородском филиале НИУ ВШЭ. Это седьмой сезон партнерской программы Тимофеев/Черепнов/Калашников с факультетом права Нижегородского кампуса ВШЭ.

Тему дебатов - внедрение социальных налогов, в частности таких как "налог на тунеядство" и "налог на бездетность", студенты выбрали на занятиях спецкурса Олега Тимофеева «Профессиональные навыки юриста».
Соперниками команды студентов по традиции стали профессионалы юридического рынка города - Ильяс Янбаев ( ГК "Нижегородец"), Александр Маслов (юф "Маслов и партнеры"), Роман Пирогов (юрбюро Пирогова). Как и в предыдущие годы, команда профессионалов, несмотря на отличное выступление, уступила победу студентам по результатам трех раундов.
В состав жюри вошли Марина Клепоносова и Сергей Мурзаков (НФ НИУ ВШЭ), Олег Тимофеев ("ТЧК"), Ирина Фаст ("Гражданские компенсации"), Анастасия Середнева (НРО АЮР), Наталья Пронина и Алексей Королев (ПАНО).

Подробнее о партнерской программеСпецкурсы для студентов юридических факультетов.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы