Ежегодный деловой завтрак "Инвестиционные итоги года" прошел 13 декабря

13 декабря в отеле Marriott состоялся деловой завтрак «Инвестиционные итоги 2016 года». В неформальной и дружеской атмосфере гости делового завтрака поделились своим видением экономической ситуации в бизнесе в текущем году и дали экспертные прогнозы по развитию бизнеса в новом 2017 году.

Мероприятие началось со вступительного слова Олега Тимофеева и ретроспективы событий AHK-Russland в Нижнем Новгороде в 2016 году. В рамках партнерской программы AHK-Russland и TChK в этом году были проведены следующие мероприятия: Круглый стол "Перспективы современного профессионального образования" на производственное площадке Danieli Volga,
бизнес-встреча с омбудсменом по правам предпринимателей Павлом Солодким на тему "Административный контроль и надзор в сфере предпринимательства 2016",
Конференция по локализации производства автокомпонентов в рамках V Международного бизнес-саммита,
выездная сессия на производственную площадку РусВинил на тему "Новые инструменты господдержки инвесторов сфере производства. Специальные инвестиционные контракты". Инвестиционные итоги года традиционно завершают перечень совместных мероприятий AHK и TChK.

Впервые принимала участие в событии ВТП Министр инвестиций, имущественных и земельных отношений Нижегородской области Екатерина Пивоварова. Она подвела некоторые экономические итоги работы вверенного министерства за год и заверила руководителей промышленных предприятий региона в открытости министерства и готовности к диалогу бизнеса и власти.

Налоговый эксперт TChK Михаил Першин представил обзор тенденций налогообложения в 2017 году, а директор кадрового холдинга АНКОр Марина Артемьева охарактеризовала состояние кадрового рынка для топ-менеджеров.

Затем состоялось обсуждение, в ходе которого каждый из участников рассказал о том, в каком состоянии подходят компании к новому рубежу, какие проблемы они считают острыми и каким результатами работы этого года могут гордиться. Например, Илья Володько, управляющий директор Yazaki Volga сообщил, что в этом году они открыли новое производство и создали 200 новых рабочих мест.

В бизнес-завтраке приняли участие следующие компании: Knauf, Yazaki Volga, TRM, Danieli, A.Raymond, Magna, Coty, Shott, Юникерамикс и другие.



Инвестиционные итоги года - традиционное мероприятие, прошло в Нижнем Новгороде третий раз.


Инвестиционные итоги-2015
Инвестиционные итоги-2014


Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы