30-31 марта состоялась встреча региональных уполномоченных и общее собрание членов Российско-Германской Внешнеторговой Палаты

Ежегодное общее собрание членов Российско-Германской Внешнеторговой Палаты прошло 31 марта, предшествовала ему встреча региональных уполномоченных 30 марта.
30 марта участники получили возможность задать вопросы по региону и сотрудничеству с представителями политических и экономических кругов на местах, а также договориться о встрече с региональными уполномоченными в будущем.
Олег Тимофеев, координатор проектов AHK Russland в ПФО, присутствуя на этих мероприятиях, презентовал Нижегородскую область и рассказал о проектах, реализованных в рамках партнерской программы AHK Russland и TChK.

31 марта на Общем собрании членов ВТП был выбран новый председатель правления Маттиас Шепп.
За него проголосовали 371 из 399 представителей компаний-членов,



Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы