Совместный проект ВШЭ и TChK продолжится в 2016 году

Седьмой учебный год продолжается сотрудничество нашей компании с НИУ ВШЭ. В этом году управляющий партнер Олег Тимофеев читает спецкурс "Юридический бизнес и юридическая практика" для студентов 3-го курса.

Так же в рамках партнерского проекта были разработаны и проведены авторские спецкурсы «Юридический бизнес России. Управление юридической фирмой» и «Профессиональные юридические коммуникации» для студентов 3го и 4-го курса факультета права.

Спецкурс традиционно завершается Деловой игрой "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА БУДУЩЕГО", где студенты защищают свои проекты по созданию успешной юридической практики. В жюри - руководители крупнейших юридических фирм Нижнего Новгорода.
Это прекрасный шанс для студентов показать себя потенциальным работодателям, а для руководителей юридических фирм - оценить подготовку будущих кадров. Зачастую участие в деловой игре становится первым карьерным шагом студента правового факультета. Наградой за победу может стать стажировка в крупной юридической компании.

vshe
vshe



Ранее о проекте:
Деловая игра "Юридическая фирма будущего-2015"
Деловая игра "Дебаты" - 2014
Деловая игра "Юридическая фирма будущего-2014"

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы