Юридический форум Minsk Legal-2015

С 22 по 24 октября 2015 года в Минске проходит самое многообещающее событие осени в юридической сфере стран СНГ и ближнего зарубежья – юридический форум «Minsk Legal».

Как объясняют организаторы, поводом для создания форума стали изменения, которые сейчас претерпевает в том числе и юридический рынок. Тема форума «Новые вызовы и возможности для юристов на современном этапе» призвана собрать лучших юристов из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Литвы, Польши и других стран, чтобы обсудить, как меняться, оставаясь верным себе и развивая лучшие традиции и практики в сфере профессионального юридического консалтинга.

Организатором Форума выступает Республиканская коллегия адвокатов Республики Беларусь, а о его значимости свидетельствует также участие в нем Министра юстиции Республики Беларусь и Заместителя главы Администрации Президента Республики Беларусь.
Форум начнется с пленарной сессии, посвящённой результатам реформ и путям совершенствования адвокатуры на примере нескольких европейских стран. Список спикеров внушительный: Председатель Республиканской коллегии адвокатов Республики Беларусь, Президент Федеральной палаты Адвокатов России, Президент Ассоциации юристов Украины, Президент Республиканской коллегии адвокатов Республики Казахстан.

Участников также ждет интересный разговор с экспертами о сегодняшних кризисных явлениях, таких как банкротство и розыск активов должников. С консультантом по вопросам развития и стратегии будет возможность обсудить актуальные вызовы, стоящие сегодня перед юридическим бизнесом, а также новые возможности для развития в современных условиях. Не менее интересной и полезной будет сессия о соотношении миссии и хобби юристов и как оно может работать на репутацию бренда в целом на примере реальных кейсов из жизни юридических фирм.

Свое участие в форуме уже подтвердили представители ведущих юридических компаний и адвокатских образований Беларуси, России, Украины, Литвы, Казахстана и Узбекистана. В форуме примет участие управляющий партнер Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Олег Тимофеев.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы