Конференция «Возможности развития бизнеса для немецких компаний в регионах РФ. Потенциал делового сотрудничества в современных условиях»

Мюнхен 6 октября 2015 Российско-Германская внешнеторговая палата совместно с Агентством стратегических инициатив проводит информационное мероприятие на тему: «Потенциал для развития бизнеса в современных условиях. Новые возможности для ведения бизнеса в регионах РФ», которое пройдет в Мюнхене.

В качестве докладчиков на мероприятии выступят руководители администраций регионов с наиболее привлекательным инвестиционным климатом и расскажут о новых инвестиционных проектах, а также о возможности участия в проектах ГЧП.

По завершению мероприятия участникам предоставляется возможность общения с представителями регионов в формате G2B.

Во встрече примет участие руководитель Московского офиса Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Борис Калашников.

Подробнее о мероприятии.

Читайте также:

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы