Олег Тимофеев награжден благодарственным письмом за вклад в развитие организации от Центрального Аппарата АЮР

10 сентября 2015 года состоялось очередное заседание Совета Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Заседание открыл Председатель Нижегородского регионального отделения Ассоциации Вадим Евгеньевич Булавинов.

Первая часть заседания прошла в торжественной обстановке и началась с того, что благодарственным письмом от Центрального Аппарата АЮР за вклад в развитие организации был награжден член Совета Нижегородского регионального отделения, Управляющий партнер юридической фирмы Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Олег Валерьевич Тимофеев.

После чего членами Совета были рассмотрены новые заявления на вступление в члены Нижегородской Ассоциации от юристов города, а так же Председателем были вручены удостоверения ранее принятым коллегам. Членом Нижегородского регионального отделения АЮР стал партнер, руководитель налоговой практики нашей фирмы Михаил Викторович Першин.

Благодарственное письо ЦА АЮР.

Все отзывы и рекомендации.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы