Форум «Сибирь Legal 2015»

 Форум «Сибирь Legal 2015»26-27 марта 2015 года в Новосибирске прошел юридический форум «Сибирь Legal 2015». Участниками форума стали более 100 юристов, представителей законодательной и исполнительной власти, сотрудники контрольно-надзорных и правоохранительных органов со всей России. Участники смогли обсудить глобальные изменения в законодательстве в новом политическом и деловом климате, реформу гражданского права (современный этап в антикризисном периоде), новые тренды и инструменты для развития юридического бизнеса и другие актуальные правовые вопросы.


Управляющий партнер юридической фирмы Тимофеев/Черепнов/Калашников Олег Тимофеев:

- «Сибирь Legal» - один из старейших региональных юридических форумов. Он проводится уже в восьмой раз, и это свидетельствует о том, что организаторы форума: адвокатское бюро «Гребнева и партнеры» и коллегия адвокатов «РегионСервис» - смогли консолидировать не только юридическое сообщество Новосибирска и Кемерова, но и других крупных сибирских регионов (Омск, Томск, Барнаул и др.). Более того, состав участников свидетельствует о том, что форум вышел на федеральный и международный уровни. В этом году были гости из Москвы, Самары, Нижнего Новгорода, Берлина, Филадельфии. Темы, которые обсуждаются на этой площадке, являются универсальными для всего юридического сообщества России.

Особо можно отметить внимание региональных органов власти Новосибирска к данному мероприятию: представители самого высокого уровня исполнительной, муниципальной властей, таких ведомств, как ФАС, Министерство юстиции, нашли возможность принять участие в форуме, чем продемонстрировали свою открытость к диалогу с лидерами юридического бизнеса в регионе.

Мы как организаторы подобного регионального юридического форума в Нижнем Новгороде получили много полезной информации, увидели направление для развития нашей площадки.


Форум «Сибирь Legal 2015»
Олег Тимофеев, Евгений Шестаков, Сергей Учитель.
Олег Тимофеев принял участие в форуме «Сибирь Legal 2015»

Фото: Кирилл Кузнецов.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы