VIII Юридический форум Сибири.

Юридический форум Сибири Одна из главных национальных площадок для обмена мнениями между независимыми, корпоративными и государственными юристами вновь готовится принять гостей из восточных и западных регионов России. Современные приоритеты юридического бизнеса, расширение аудитории и географии участников обусловили актуальность нового названия форума — «Сибирь Legal».

Основными темами Форума «Сибирь Legal 2015» станут изменения законодательства в сфере налогового права, в сфере банкротства и в гражданско-правовых отношениях. Будет обсуждаться взаимодействие участников юридического рынка с юридическими отделами частных и государственных структур в меняющихся экономических и политических условиях. В соответствии тенденциям юридической отрасли, особое внимание планируется уделить темам уголовного права и профессиональной защиты физических лиц. Также в числе значимых тем Форума — вопросы защиты интеллектуальной собственности. Традиционные темы Форума посвящены инструментам менеджмента и маркетинга, которыми в своей деятельности пользуются успешные участники рынка.

К участию в работе Форума приглашены владельцы и топ-менеджеры крупных производственных и торговых компаний, банков, участвующих в инвестиционных процессах в регионах Сибири. Приглашения направлены руководителям региональных государственных властных и контролирующих органов, а также представителям судейского сообщества. Для освещения работы Форума приглашены ведущие деловые и отраслевые СМИ. В форуме примет участие управляющий партнер Тимофеев/Черепнов/Калашников Олег Тимофеев.

СПРАВКА

С 2008 года Юридический форум Сибири является авторитетной площадкой для ежегодного обмена опытом между ведущими юристами Востока и Запада России. Участие в Форумах открывает возможности для прямого диалога между лидерами юридического сообщества и представителями судебной, исполнительной, законодательной властей, контролирующих органов, бизнес-структур, средств массовой информации. Форумы предыдущих лет собирали представителей десятков компаний из Новосибирска, Барнаула, Томска, Кемерова, Тюмени, Сургута, Омска, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга. Партнёрами Форума традиционно выступают ведущие участники юридического рынка и авторитетные профессиональные объединения юристов.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы