Региональная премия "Юрист года"

В пятницу, 5 декабря, состоялось вручение ежегодной региональной премии «Юрист года». Церемония прошла в рамках празднования профессионального праздника — Дня юриста.

В церемонии приняли участие руководители и представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти, полномочного представительства Президента РФ в ПФО, представители юридического сообщества – члены НРО Ассоциации юристов России. Управляющий партнер Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov, член совета НРО АЮР Олег Тимофеев вручил награду в номинации "Правозащитная деятельность" президенту Палаты адвокатов Нижегородской области Николаю Рогачеву.

«День юриста в России – молодой праздник, который в 2014 году будет отмечаться всего в 7-й раз. Сегодня День юриста – это уже дата, объединяющая всех людей, кто посвятил свою жизнь юриспруденции, и неважно, ученый это или судья, адвокат или прокурор, юрисконсульт или министр, –отметил председатель Нижегородского отделения ассоциации юристов России Вадим Булавинов, открывая церемонию. — И это хорошо, что праздник этот приходится на конец года. Потому что для членов Ассоциации юристов это еще и день подведения итогов. В этот день уже третий год подряд оглашаются имена лауреатов региональной премии «Юрист года» — имена тех, кто в уходящем году внес наиболее весомый вклад в то дело, которому они посвятили свою жизнь, – развитие юридической науки, законодательства, правоприменительной практики, подготовки юридических кадров, правовое просвещение населения».




Фото: Наталия ДЕРБЕНЕВА.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы