День бесплатной юридической помощи в Арзамасе

Арзамас. День бесплатной помощи. 2 декабря 2014 года администрация и Городская Дума г. Арзамаса, при поддержке юридической фирмы Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov проводят День бесплатной юридической помощи населению.

В этом день все жители города имеют право на бесплатную юридическую помощь частных практикующих юристов, а также руководителей и специалистов организаций г. Арзамаса.

Напомним, что Арзамасский офис юридической фирмы Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov функционирует с 1 июня 2013 г. Открытие нового офиса было обусловлено возрастающей потребностью нижегородских производственных предприятий, расположенных на юге области в качественных юридических услугах и дополнительных сервисах. Традиционно региональный офис юридической фирмы Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov будет также ориентирован на правовую поддержку иностранных инвесторов, реализующих свои проекты в Нижегородской области.

Руководителем Арзамасского офиса назначен партнер фирмы Галкин Александр Алексеевич. Уроженец Арзамаса А. Галкин, более 10 лет работал руководителем юридических департаментов крупнейших производственных компаний Арзамаса, таких как ОАО «Арзамасский приборостроительный завод», ООО «Арзамасский электромеханический завод». В период с 2005 по 2010г. Александр Галкин являлся депутатом городской Думы г.Арзамаса. С 2006 по 2011г. работа в Законодательном Собрании Нижегородской области.

Новый офис расположен по адресу:
г. Арзамас, ул. Шер, дом 1, Бизнес-центр «Скала», офис 12.

Кроме работы с арзамасскими предприятиями, офис будет также ориентирован на оказание юридических услуг компаниям, расположенным в Выксе, Навашино и г.Сарове.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы