Бизнес-завтрак с Наталией Владимировной Казачковой

Наталия Казачкова 17 июля 2014 года и.о. заместителя Губернатора Нижегородской области Наталия Казачкова провела встречу с представителями организации международного сообщества Нижегородской области ICANN в рамках подготовки к проведению третьего Международного бизнес-саммита 2014 года. Во встрече принял участие управляющий партнер юридической фирмы Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Олег Тимофеев.

«Хотелось бы отметить, что саммит затрагивает вопросы развития инфраструктуры, но также мы сегодня живо обсуждали тему кадрового потенциала, которая является актуальной для каждого руководителя, независимо от величины предприятия. Люди активно включились в диалог. Инвесторов интересует вопрос, как привлечь молодых ребят на предприятия и в технические вузы. Предприятия выразили желание провести несколько интересных мероприятий в рамках бизнес-саммита, которые, я думаю, заставят наших студентов откликнуться, принять участие и найти себе работу на предприятиях наших инвесторов, – отметила Наталия Казачкова. – Площадка будет не одна. Самое важное для всех участников сейчас – это регистрация и определение направлений саммита, в которых они хотели бы поучаствовать».

Напомним, 10-12 сентября 2014 года в Нижнем Новгороде и Нижегородской области состоится третий Международный бизнес-саммит 2014, организуемый Правительством Нижегородской области при поддержке Правительства РФ.


Источник текста: "Агентство бизнес-мониторинга"
Фото: Александра Кузнецова, ICANN

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы