Рейтинг юридических факультетов

3 июля Нижегородское региональное отделение Ассоциации юристов России обнародовало рейтинг нижегородских юридических вузов и факультетов. Оценку выпускникам 2011-2013 учебных лет давали работодатели крупнейших нижегородских организаций и ведомств.

Итоги исследования впоследствии будут изданы в виде брошюры для абитуриентов, работодателей и преподавателей вышей школы.

В презентации и обсуждении приняли участие председатель комиссии НРО АЮР по оценке качества юридического образования, декан юридического факультета ННГУ им. Лобачевского Виктор Цыганов, члены комиссии НРО АЮР по оценке качества юридического образования (аттестации вузов), социологи, представители учебных заведений и работодателей - руководители государственных и саморегулируемых профессиональных организаций и юридических компаний.

Рейтинг юридических факультетов

Подробнее о рейтинге читайте на сайте НРО АЮР.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы