Мастер-класс «Защита прав юридических лиц при проверках МЧС и пожарного надзора»

Проверка Госпожнадзора18 апреля 2014 года Финско-Российская торговая палата совместно с Московским офисом юридической фирмы Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov проводит мастер-класс «Защита прав юридических лиц при проверках МЧС и пожарного надзора».

Мастер-класс актуален для всех членов и клиентов ФРТП, поскольку любая компания является объектом проверок МЧС и пожарного надзора, а к проверкам надо быть готовым. На мастер-классе мы обратим внимание участников на то, какие действия и мероприятия необходимо предпринять, чтобы защитить права компании и как избежать нарушений законодательства. Приходите, будет интересно и познавательно!

Приглашаются руководители компаний, ответственные лица за противопожарное состояние, юрисконсульты компаний.


Содержание:
1. Процедура проведения проверки
2. Пакет документов для проверяющих
3. Обжалование результатов проверки
4. Как не платить штрафы?
5. Кто, на каком основании и в каких случаях имеет право прийти к Вам с проверкой?
6. Как исключить плановые и внеплановые проверки МЧС навсегда?

Спикер: Наталья Степанцева, независимый эксперт в сфере пожарной безопасности, отдел регистрации и лицензирования, Московский офис юридической фирмы Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov.

Условия участия:
• Для членов ФРТП и представителей финских компаний-членов - бесплатно.
• Для нечленов ФРТП - 3000 руб + НДС/ чел.

Зарегистрироваться

Окончание регистрации: 17 апреля 2014 г.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы