"20 лет российскому юридическому бизнесу"

Legal SuccessЖурнал Legal Success выпустил специальный проект «20 лет российскому юридическому бизнесу». Это единственная на сегодняшний момент попытка исследования и обобщения более чем двадцатилетней истории оказания юридических услуг бизнесу в нашей стране. Часть этого исследования посвящена регионам.

- Картина российского рынка юридических услуг была бы неполной, если бы мы не проанализировали региональный рынок, - говорят организаторы. – Как известно, спрос на юридические услуги зависит от уровня экономического развития и бизнес-климата. Результатом неравномерности развития российских регионов является неоднородность рынка юридических услуг в различных уголках нашей страны.

К исследованию прилагается карта, на которой нанесены региональные юридические фирмы. В Нижнем Новгороде журнал отметил три компании, и прежде всего - Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov.

 Legal Success


Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы