Конференция по улучшению инвестиционного имиджа России в Германии "Растущий рынок, модернизация, средний бизнес"

Конференция по улучшению инвестиционного имиджа России в Германи. Фото: Борис Калашников.

Руководитель Московского офиса Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Борис Калашников принял участие в конференции, посвященной улучшению инвестиционного имиджа России в Германии "Растущий рынок, модернизация, средний бизнес", которая состоялась 21 февраля 2014 года в Берлине. Организаторами мероприятия выступили Российско-Германская внешнеторговая палата и Объединение Торгово-промышленных палат Германии.

Эксперты обсудили перспективы российско-германских экономических отношений и потенциал для немецкого среднего бизнеса в модернизации российской экономики. В числе спикеров были министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, Федеральный министр экономики и энергетики ФРГ Зигмар Габриэль и другие.

Ключевыми аспектами конференции стали:
  •      "Россия: перспективы экономического развития";
  •      "Локализация производства на территории Российской Федерации: требования, условия и опыт";
  •      "Развитие малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, структуры поставщиков".

В мероприятии приняли участие такие компании, как: Knauf Gruppe, Continental Tires Rus, ООО Commerzbank AG, Siemens Russland und Zentralasien.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы