Премия "Инвестиционный проект года-2013"

12 февраля 2014 года в ЦСКО «Волга-Сити» состоялась торжественная церемония награждения конкурса "Инвестиционный проект года-2013", в котором приняли участие более 30 инвесторов. Ведущим церемонии был известный актер и певец Гоша Куценко. В церемонии приняли участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель губернатора по инвестиционной политике Наталия Казачкова. На награждении присутствовал и управляющий партнер Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Олег Тимофеев.

Павел Затравки и Олег ТимофеевПобедители конкурса «Инвестиционный проект года - 2013» по номинациям:
  • «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» - «Инвестиционный проект года в сфере производства строительных материалов»
  • «Леони Вайэринг Системс Заволжье» - «Инвестиционный проект года в сфере промышленного производства»
  • «Инвест-НН» - «Инвестиционный проект года в сфере недвижимости»
  • Волго-Вятский банк ОАО «Сбербанк России» - «Инвестиционный проект года в сфере услуг»
  • «Птицефабрика «ВыксОВО» - «Инвестиционный проект года в сельскохозяйственной отрасли»
  • «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» - «Инвестиционный проект года в сфере перевооружения производственных мощностей»
  • «Диктум» - «Инвестиционный проект года в сфере инноваций»
  • Городской округ г. Арзамас - «Самый инвестиционно-гостеприимный район»


Кроме того, были отмечены проекты, реализация которых только началась в 2013 году. Так в рамках номинации « Инвестиционное начинание года» были награждены 6 инвестиционных проектов: ООО «ЛазерСофт», ООО «Иткол-НН», ТНВ «Михеев и Компания», ОАО «МАНН», ООО «Тривон Нетворкс» и ООО «ПРО МЭГЭЗИН ГРУПП НН».

В этот день также состоялась церемония открытия машиностроительного предприятия по производству металлургической продукции для промышленности Нижегородской области компании «Даниели Волга». А перед церемонией губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал соглашение с ООО «Тривон Нетворкс», которая входит в группу компаний «Virgin Connect» (работает в сегменте услуг широкополосного доступа в Интернет в России).

На фото: Олег Тимофеев и генеральный директор ООО "Даниели Волга" Павел Затравкин.

Фото: РИА "Время Н"





Источник: видеоканал Министерства инвестиционной политики Нижегородской области.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы