У Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov появилась своя страница на портале Право.ру.

ПраворуУ нашей фирмы появилась своя страница в федеральной справочно-правовой системе Право.ру. На ней любой посетитель информационно-аналитического портала сможет узнать контактную информацию, сведения о сотрудниках, степень квалификации наших юристов, а также те области, в которых они работают.

Кроме того, клиенты и партнеры могут оставить свой отзыв о нашей фирме. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале Право.ру и написать сообщение в специальном разделе.

Напомним, что в конце прошлого года юридическая фирма Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov вошла в ТОП-50 региональных компаний по версии издания Право.ру сразу по нескольким показателям, в том числе и по финансовым.

Рейтинг юридических компаний "Право.Ru-300" был составлен в четвертый раз. В 2013 году в нем приняли участие крупнейшие юрфирмы страны. Причем эксперты традиционно делят их на две части: московские и региональные компании. В этом году в рейтинге были выделены следующие подразделы: по размеру выручки, по количеству юристов, по размеру выручки на одного юриста. Свои рейтинги также были составлены в каждой отрасли права: арбитражный процесс, корпоративное право/Слияния и поглощения, налоговое право и другие.

Рейтинг юридических компаний "Право.Ru-300"

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы