День инвестора

 Даниели Волга12 февраля Министерство инвестиционной политики Нижегородской области организует День инвестора. Мероприятия будут проходить в разных районах области в течение всего дня, а завершится он торжественной церемонией награждения победителей ежегодного регионального конкурса "Инвестиционный проект года-2013", которая пройдет в ЦСКО "Волга-Сити".

В рамках Дня инвестора состоится открытие предприятия "Даниели Волга", на котором будут присутствовать губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель губернатора Нижегородской области по инвестиционной политике Наталия Казачкова и министр инвестиционной политики региона Юрий Грошев.

В рамках визита на предприятие губернатор пообщается с выпускниками учреждений среднего профессионального образования. Для гостей проведут экскурсию по заводу.

Даниели ВолгаНапомним, что юридическая фирма Timofeev / Cherepnov / Kalashnikov является юридическим консультантом компании Danieli Volga по вопросам получения статуса приоритетного инвестиционного проекта Нижегородской области. Наши эксперты подготовили бизнес-план и скомплектовали необходимый пакет документов для представления интересов Заказчика на Инвестиционном Совете при губернаторе Нижегородской области. Юристы Timofeev / Cherepnov / Kalashnikov приняли участие в составлении проекта инвестиционного соглашения о предоставлении налоговых льгот по налогу на прибыль и налогу на имущество.

С 2012 г. консультанты Timofeev / Cherepnov / Kalashnikov осуществляют комплексное юридическое сопровождение деятельности Danieli Volga по вопросам налогового, корпоративного и административного права.


В течение Дня инвестора будет подписано соглашение с компанией ООО «Тривон Нетворкс» (бренд "Virgin Connect"). Именно Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov сопроводили сделку по приобретению нижегородского телекоммуникационного холдинга «МегаМакс» компанией Ричарда Брэнсона Virgin Connect.

Инвестиционный проект года-2013



Источник: видеоканал Министерства инвестиционной политики Нижегородской области.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы