Наталия Дербенева приняла участие в Международном форуме продвижения юридических услуг

5 декабря в Киеве состоялся Международный форум продвижения юридических услуг, организованный украинской газетой "Юридическая практика".


Форум является первым и единственным на просторах СНГ мероприятием такого масштаба, посвященном вопросам маркетинга и пиара юридических услуг. Целью мероприятия является оказание содействия развитию рынка юруслуг, формирование международной площадки для обмена опытом в сфере продвижения юридического бизнеса.


Участники обсудили актуальные вопросы менеджмента, стратегий, управления репутацией, а также способы привлечения новых клиентов и формирования лояльности к уже существующим. Форум на одной площадке собрал руководителей и партнеров крупнейших украинских, российских и международных юридических компаний.


Завершился форум обсуждением эффективного инвестирования в коммуникации юридических фирм, а также проблематики рейтингования рынка юруслуг. В обсуждении приняли участие редактор Chambers Europe, издательство Chambers&Partners Джорджия Брукс и редактор The Legal 500 (Europe, Middle East & Africa) Майк Нэш.


Фото: Наталия Дербенева.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы