Ведущие эксперты обсудили основные тенденции развития инвестиционной политики в регионах.


23-24 октября 2013 в Центре Международной торговли в Москве прошел Второй московский международный форум по иностранным инвестициям. Мероприятие организовано правительством и департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы.

Цель форума – обозначить тенденции развития российской инвестиционной политики и продемонстрировать потенциал Москвы и регионов России для зарубежных инвесторов.

На площадке форума собрались более 2000 участников из разных стран мира, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, главы крупнейших международных компаний, инвестиционных фондов и банков, представители торгово-промышленных палат, посольств, торговых ассоциаций, ведущие мировые консультанты, СМИ и др.

В программе II Московского международного форума по иностранным инвестициям подняты вопросы по улучшению инвестклимата в России, изменению законодательной базы, рассмотрены инвестиционные проекты в Москве и регионах.

В качестве спикеров на форуме выступили мэр Москвы Сергей Собянин, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, министр Правительства Москвы, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черёмин, а также министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.

В работе форума принял участие руководитель московского офиса Борис Калашников.


Фото: Борис Калашников.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы