Третий ежегодный Бизнес-форум «Будущее города. Как изменится Нижний Новгород к ЧМ по футболу-2018»

20.05.2013 года Олег Тимофеев и Борис Калашников приняли участие в Третьем ежегодном Бизнес-форуме «Будущее города. Как изменится Нижний Новгород к ЧМ по футболу-2018».

В Нижнем Новгороде в Центре современного искусства начал свою работу форум "Будущее города". Открыл форум губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

"Любое крупное мероприятие позволяет привлекать ресурсы как бюджетные, так и внебюджетные. Если не выполнять важные задания, которые являются знаковыми для страны, то нечего и ожидать развития региона", - сказал на открытии форума губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Форум "Будущее города" проходит в Нижнем Новгороде уже в третий раз.

В 2012 г. ключевой темой форума стало обсуждение нового формата мегаполиса. Участники мероприятия ответили на вопрос, как изменится Нижний Новгород, чтобы стать более комфортным для жизни и ведения бизнеса.

В этом году основной темой "Будущего города" стало проведение Чемпионата мира по футболу-2018 в Нижнем Новгороде. В рамках форума участники обсудят конкретные инфраструктурные и социально-культурные проекты, которые будут реализованы к ЧМ. А именно, как будет развиваться территория Стрелки, где будет построен стадион, что будет с портом, какие гостиницы появятся. Будут также затронуты вопросы изменения дорожно-транспортной инфраструктуры и строительства новых социально-культурных объектов.











Источник: Деловой квартал

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы