X Международная научно-практическая конференция «Налоговое право в решениях Конституционного Суда Российской Федерации»

X Международная научно-практическая конференция19-20 апреля 2013 года партнер Timofeev/ Cherepnov/ Kalashnikov, руководитель налоговой практики Михаил Першин принял участие в X Международной научно-практической конференции «Налоговое право в решениях Конституционного Суда Российской Федерации».

Через призму актов Конституционного Суда РФ 2012 года и прежних лет были рассмотрены наиболее актуальные вопросы законодательства и налоговой практики.

В числе тем за круглым столом участниками обсуждались проблемы, связанные с формированием прецедентной практики Высшего арбитражного и Конституционного суда РФ, конституционно-правовые характеристики обязательных платежей и экономико - правовой природы налогов. Отдельно были подняты вопросы конституционного подхода к пониманию социальных налоговых льгот в практике России и зарубежных стран.

В конференции приняли участие представители государственных органов, судьи, ученые, специалисты юридических фирм и адвокаты, сотрудники крупнейших предприятий, зарубежные эксперты.

Источник: pravo.ru

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы